| Название продукта | Алюминиевый серебряный занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | крутой воздух, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 0.9m до 2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии S7 |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов высокой отметки r, гостиниц, клубов, магазинов и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Проектирование | Элегантный и компактный |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*350*240см |
| Серия | Воздушный занавес Theodoor серии S6 |
|---|---|
| Контроль | Дистанционное управление |
| Операция | Включение/выключение, высокая/низкая скорость |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Название продукта | Воздушная завеса центробежной серии S7 |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 0.9-1.8м |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 17-21 м/с |
| Наименование продукта | Алюминиевый занавес воздуха S6 |
|---|---|
| Применение | Для входа двери ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |