| Наименование продукта | Модный ветровой песочный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Напряжение | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | с охлаждением вентилятора, имеет не менее 2 двигателей |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Наименование продукта | Модный ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для гостиниц, ресторанов, входов и выходов из магазинов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Занавес воздуха |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для открытия двери, содержания внутреннего кондиционирования воздуха и удаления мухи |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 30 м/с |
| Наименование продукта | Серебряный занавес воздуха серии ветра легкости |
|---|---|
| Применение | Для залов ожидания, фабрик еды, кухонь гостиницы и пекарен etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Тип воздуха | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Вертикальный тип прохладной или нагретой воздушной занавески |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Прохладно и жарко |
| Высота | 2м, 2,5м, 3м, 3,5м, 4м, 5м |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |