| Тип | Нагреватель PTC |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Размер(Д*Ш*В) | 1000 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Гарантия | 1 год |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Рабочее напряжение | 380/400 Vac |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Измерение | 0,9 м-2м |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 20 кг |
| Клинок материал | чугун |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена вентилятор |
| Напряжение | Обменное давление 220-240 В |
| Скорость | 4000 rpm |
| Скорость воздушного потока | 25 м/с |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Серия | Воздушные шторы серии Theodoor 6GS |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель с инфракрасным датчиком |
| Операция | Автоматическое включено-выключено |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белый, серебряный, красный, коричневый |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Тип | Воздушная завеса, воздушная завеса центробежного типа |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480х330х3000мм |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |