| Наименование продукта | Серебряный воздушный занавес из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Измерение | 0.9-2m |
| Расход воздуха | ³ /h 3000m |
| Масса | 20 кг |
| Наименование продукта | Центробежная воздушная завеса для горячего ветра |
|---|---|
| Применение | Для входа или выхода в магазины, отели, рестораны, магазины, супермаркеты |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Название продукта | Занавес воздуха серии серебра ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway гостиниц, сетевых магазинов, магазинов |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с или 16-20м/с |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Занавес воздуха |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Коммерческие/промышленные воздушные занавески |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |