| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа или выхода в магазины, отели, рестораны, магазины, супермаркеты |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Название продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Название продукта | Защита от дыма для кухни |
|---|---|
| Приложение | Для входа в дверь домашней кухни, гостиницы, ресторана |
| Длина | 60 сантиметров, 70 сантиметров, 160 сантиметров, 180 сантиметров, 200 сантиметров |
| цвет | Золотой, серебряный |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Защита от дыма для кухни |
|---|---|
| Применение | Для входа в дверь домашней кухни, гостиницы, ресторана |
| Длина | 60 сантиметров, 70 сантиметров, 160 сантиметров, 180 сантиметров, 200 сантиметров |
| Цвет | Золотой, серебряный |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |
| Ряд | Воздушные шторы серии Theodoor 6GS |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель с инфракрасным датчиком |
| Операция | Автоматическое включено-выключено |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Монтаж | Стена / Окно |
| Наименование продукта | Коммерчески занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |