| Наименование продукта | Серебряный воздушный занавес из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | Занавес воздуха взрывать песка ветра моды законченный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220/380 |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900х218х247см |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 способа |
|---|---|
| Применение | Для ентрывай двери магазина, гостиница, ресторан, хранит… |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9м, 1м, 1.2м, 1.5м, 1.8м, 2м |
| Наименование продукта | Вертикальная воздушная завеса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр, Шампань |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии S5 алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для офиса, ресторанов, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Высота установки | 3.5-4m |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Красный, серебряный, коричневый, белый |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Масса | 16 KG |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Материал | Металл алюминиевого сплава + пластик |
| Название продукта | Занавес воздуха Провод-чертежа ветра способа |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет хотя бы 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |