| Название продукта | занавес воздуха серии 5G алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для входа двери или выхода магазина, гостиница, ресторан, магазин, супермаркет |
| поставленный | 220В-50/60Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 6G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 6G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Наименование продукта | Занавес нагревательного воздуха серии U |
|---|---|
| Применение | Для оконных, входных дверных обогревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 60 см, 80 см. |
| Тип | Подогреватель воздуха |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Размер(Д*Ш*В) | 900/1200/1500/1800/2000х180х215мм |
| Напряжение | 380 В, 380 В |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотой Брауна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха нержавеющей стали вертикальный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90 см, 100 см, 120 см, 150 см, 180 см |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| Тип | Одиночная холодная, имеет хотя бы 2 мотора |
| Название продукта | Вертикальный тип занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |