| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Тип | Воздушная завеса, воздушная завеса центробежного типа |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480х330х3000мм |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Наименование продукта | Мода ветер S5 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебристый, красный, коричневый |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Алюминиевая серебряная воздушная завеса серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для коммерческих дверей |
| Напряжение | 220V-50/60Hz |
| Тип | Воздушный занавес вентилятора с пересекающим потоком |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Наименование продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Скорость воздуха | 16m/s, 20m/s |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480x330x3000 |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Название продукта | занавес воздуха серии 5G алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | S5 Алюминиевая серебряная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 100 мм, 120 см, 150 см,180, 200 см |
| Цвет | Алюминий (серебро) |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный коммерчески занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Алюминиевый (серебряный) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |