| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 1.2м, 1,5 см |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 120 см, 150 см. |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха способа S5 красный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | красный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотой Брауна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Цвет | Золотой Браун |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотистый Брайна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | Золотистый Брайн |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Мотор тип | Мотор |
| Масса | 30 кг |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Вентиляторные материалы | ABS Пластик |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Центробежный тип |
| Материал покрытия | Алюминий |