| Клинок материал | чугун |
|---|---|
| Материал вентилятора | Алюминий |
| Материал покрытия | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 220V/380V |
| Скорость воздуха | 25-30 м/с |
| Клинок материал | чугун |
|---|---|
| Материал вентилятора | Алюминий |
| Материал покрытия | Оцинкованная сталь |
| Тип фанатов | Центробежный |
| Источник питания | 380 В. |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| цвет | белый, мычка, золотая |
| Размер | 900,1000,1200,1500,1800,2000 mm |
| Частота | 50/60 Хз |
| Напряжение тока | 220-240 v |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Клинок материал | Пластик |
|---|---|
| Монтажный тип | Настенный вентилятор, настенное крепление |
| Напряжение | 380 В. |
| Скорость воздуха | 8-9 м/с |
| Основные компоненты | Мотор |
| Напряжение | 380 В. |
|---|---|
| Нагреваемая способность | 10 кВт |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размер | 90 см, 120 см, 150 см |
| Частота | 50 Гц |
| Название продукта | супер огромный ветер 60A |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway, фабрика, склад, высокая дверь |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белый, нержавеющая сталь |
| скорость воздуха | 20 m/s-25 m/s |