| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Коммерческие/промышленные воздушные занавески |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Серия | Воздушный занавес Theodoor серии S6 |
|---|---|
| Контроль | Дистанционное управление |
| Операция | Включение/выключение, высокая/низкая скорость |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*350*240см |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220 |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*280*280см |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | крутой воздух, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 0.9m до 2m |
| Наименование продукта | Титан 3 серии воздушные двери |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Размер | 900х280х280мм |