| Наименование продукта | занавес воздуха серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для двери магазина, ресторана, розничного магазина, спортивного центра и станции etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Материал обложки | Алюминий |
| Наименование продукта | Титан занавес воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери коммерчески магазина, холодильной камеры, ресторана, розничного магазина, мастерской etc. |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | напудренный металл |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для двери кафе, пекарни, зала ожидания, ресторанов, розничного магазина, универмага etc. |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | напудренный металл |
| Наименование продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери кафе, пекарни, зала ожидания, ресторана, розничного магазина, станции etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Алюминий |
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
|---|---|
| Измерение | 900x200x156 мм |
| Масса | 10 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Наименование продукта | Серебряный воздушный занавес из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
| Размеры | 900x200x156 мм |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 10 кг |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Измерение | 0.9-2m |
| Расход воздуха | ³ /h 3000m |
| Масса | 20 кг |
| Название продукта | занавес воздуха серии 5G алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для входа двери или выхода магазина, гостиница, ресторан, магазин, супермаркет |
| поставленный | 220В-50/60Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |