| Наименование продукта | Занавес воздуха серии S5 алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для офиса, ресторанов, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Высота установки | 3.5-4m |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Красный, серебряный, коричневый, белый |
| Название продукта | Супер тонкий нагревая занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Крутой & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | S5 Алюминиевая серебряная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 100 мм, 120 см, 150 см,180, 200 см |
| Цвет | Алюминий (серебро) |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный коммерчески занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Алюминиевый (серебряный) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | жара серии 3G & крутой занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Занавес вентилятора крутой & нагревая воздуха |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Наименование продукта | Занавес нагревательного воздуха серии 4G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Нагревательный элемент | Нагреватель PTC |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Название продукта | Занавес воздуха взрывать песка ветра моды законченный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии S7 |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов высокой отметки r, гостиниц, клубов, магазинов и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Проектирование | Элегантный и компактный |
| Наименование продукта | Алюминиевый занавес воздуха S6 |
|---|---|
| Применение | Для входа двери ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |