| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Наименование продукта | Потолочная ветряная отопительная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Наименование продукта | Модный ветровой песочный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Напряжение | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | с охлаждением вентилятора, имеет не менее 2 двигателей |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха серии серебра ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway гостиниц, сетевых магазинов, магазинов |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов 90 см, 120 см, 150 см |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
| Размеры | 900x190x205 мм |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |