| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Название продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | Занавес для отопления и охлаждения воздуха серии 3G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов, 72 дюймов 90 см, 120 см, 150 см, 180 см |
| Наименование продукта | Центробежная воздушная завеса для горячего ветра |
|---|---|
| Применение | Для входа или выхода в магазины, отели, рестораны, магазины, супермаркеты |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Модный ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для гостиниц, ресторанов, входов и выходов из магазинов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Занавес воздуха |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Ряд | Воздушные шторы серии Theodoor 6GS |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель с инфракрасным датчиком |
| Операция | Автоматическое включено-выключено |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Монтаж | Стена / Окно |