| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 0.9-1.8м |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 17-21 м/с |
| Наименование продукта | Коммерчески занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220/380 |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900х218х247см |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 1m, 1.5m, 2m |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Титан занавес воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Название продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 1,5 м |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для открытия двери, содержания внутреннего кондиционирования воздуха и удаления мухи |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 30 м/с |