| Материал | Сталь или 304 нержавеющая |
|---|---|
| Скорость воздуха | 9-11 м/с или 11-13 м/с |
| Напряжение | 220V, 240V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размер | 90 см, 100 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Название продукта | супер огромный ветер 60A |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway, фабрика, склад, высокая дверь |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белый, нержавеющая сталь |
| скорость воздуха | 20 m/s-25 m/s |
| цвет | белый |
|---|---|
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Том воздуха | 1150-3250 м3/х |
| шум | <57 dB=""> |
| Монтаж | Установка стены/окна |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |
| Наименование продукта | Воздушный занавес T2 природного ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Серия | Воздушная завеса серии Theodoor 4G |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель или пульт дистанционного управления |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Тип вентилятора | Воздушный занавес вентилятора с пересекающим потоком |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*195*230см |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |