| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотой Брауна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Цвет | Золотой Браун |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Алюминиевая серебряная воздушная завеса серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для коммерческих дверей |
| Напряжение | 220V-50/60Hz |
| Тип | Воздушный занавес вентилятора с пересекающим потоком |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотистый Брайна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | Золотистый Брайн |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха Провод-чертежа ветра способа |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет хотя бы 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | Серебряный воздушный занавес из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Сразу занавес вентилируя воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220В-50/60Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 3 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 3 серий |
|---|---|
| Применение | Для входа двери или выхода магазина, гостиница, ресторан, магазин, супермаркет |
| поставленный | 120v- 60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 1 серии |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |