| Наименование продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 36 дюймов, 40 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов, 72 дюймов 90 дюймов, 100 дюймов, 120 дюймов, 150 дюймов, |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр, Шампань |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Воздушная завеса серии 5G в алюминиевом покрытии |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Название продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для входа двери или выхода магазина, гостиница, ресторан, магазин, супермаркет |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Титан занавес двери воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220в-60Хз |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Воздушная завеса серии 5G в алюминиевом покрытии |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | Занавес воздуха способа S5 красный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | красный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |