| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа или выхода в магазины, отели, рестораны, магазины, супермаркеты |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | Алюминиевый занавес воздуха S6 |
|---|---|
| Применение | Для входа двери ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |
| Наименование продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Скорость воздуха | 16m/s, 20m/s |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | крутой воздух, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 0.9m до 2m |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Наименование продукта | Титан занавес воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Название продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 1,5 м |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |