| Наименование продукта | Коммерчески занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |
| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Название продукта | занавес воздуха серии 5G алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для входа двери или выхода магазина, гостиница, ресторан, магазин, супермаркет |
| поставленный | 220В-50/60Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Название продукта | Занавес воздуха взрывать песка ветра моды законченный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |