| Наименование продукта | 12V 24V постоянный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Автомобиль, грузовик, оборудование |
| Поставлено | DC12V, DC24V |
| Тип | Единое охлаждение |
| Длина | 80 сантиметров, 100 сантиметров, 120 сантиметров |
| Наименование продукта | Титан 1 серия воздушные двери |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 24 дюйма, 36 дюйма, 40 дюйма, 48 дюйма, 60 дюйма, 72 дюйма, 96 дюйма |
| Название продукта | супер огромный ветер 60A |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway, фабрика, склад, высокая дверь |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белый, нержавеющая сталь |
| скорость воздуха | 20 m/s-25 m/s |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 1 серии |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 1 серии |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Напряжение тока | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch |
| Материал | Сталь или 304 нержавеющая |
|---|---|
| Скорость воздуха | 9-11 м/с или 11-13 м/с |
| Напряжение | 220V, 240V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размер | 90 см, 100 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Место происхождения | китайский |
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | S3 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | FM-12**T/Y |
| цвет | белый |
|---|---|
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Том воздуха | 1150-3250 м3/х |
| шум | <57 dB=""> |
| Монтаж | Установка стены/окна |
| Тип обогревателя | подогреватель вентилятора |
|---|---|
| Тип установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | Ptc |
| Материал | Металл |
| Власть | 2000 Вт |