| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха Провод-чертежа ветра способа |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет хотя бы 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Наименование продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный коммерчески занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Алюминиевый (серебряный) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 способа |
|---|---|
| Применение | Для ентрывай двери магазина, гостиница, ресторан, хранит… |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9м, 1м, 1.2м, 1.5м, 1.8м, 2м |