| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 0.9-1.8м |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 17-21 м/с |
| Наименование продукта | Вертикальный тип прохладной или нагретой воздушной занавески |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Прохладно и жарко |
| Высота | 2м, 2,5м, 3м, 3,5м, 4м, 5м |
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
|---|---|
| Измерение | 900x200x156 мм |
| Масса | 10 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
| Размеры | 900x200x156 мм |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 10 кг |
| Наименование продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 36 дюймов, 40 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов, 72 дюймов 90 дюймов, 100 дюймов, 120 дюймов, 150 дюймов, |
| Наименование продукта | Модный ветровой песочный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Напряжение | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | с охлаждением вентилятора, имеет не менее 2 двигателей |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | S5 Алюминиевая серебряная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 100 мм, 120 см, 150 см,180, 200 см |
| Цвет | Алюминий (серебро) |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотой Брауна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |