| Название продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для входа двери или выхода магазина, гостиница, ресторан, магазин, супермаркет |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов 90 см, 120 см, 150 см |
| Название продукта | Занавес воздуха способа S5 красный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | красный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | Завеса нагревательного воздуха серии S5 |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Сразу занавес вентилируя воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220В-50/60Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Наименование продукта | Мода ветер S5 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебристый, красный, коричневый |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Сверхбольшой ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Единое охлаждение |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | занавес воздуха ветра серии 5G горячий |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Крутой & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |