| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр, Шампань |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Потолочная ветряная отопительная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | Взрывозащищенный занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 120cm |
| Название продукта | Занавес воздуха нержавеющей стали вертикальный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90 см, 100 см, 120 см, 150 см, 180 см |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| Тип | Одиночная холодная, имеет хотя бы 2 мотора |
| Наименование продукта | Вертикальная воздушная завеса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Занавес воздуха |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Наименование продукта | Занавес нагревательного воздуха серии U |
|---|---|
| Применение | Для оконных, входных дверных обогревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 60 см, 80 см. |
| Наименование продукта | Воздушная завеса серии 5G в алюминиевом покрытии |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |