| Название продукта | жара серии 3G & крутой занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Занавес вентилятора крутой & нагревая воздуха |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Наименование продукта | Серебряный воздушный занавес из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Размер | 900х280х280мм |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Супер тонкий нагревая занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Крутой & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | Занавес воздуха серии серебра ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway гостиниц, сетевых магазинов, магазинов |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | занавес воздуха ветра серии 5G горячий |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Охладьте & занавес воздуха топления |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Наименование продукта | Супер и горячий ветер воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Вентилятор Охлаждение и отопление воздушный штор |
| Длина | 00,9 м, 1,2 м, 1,5 м |