| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 6G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Вертикальный тип занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, ентрывай держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Название продукта | Титан занавес двери воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220в-60Хз |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Занавес для отопления и охлаждения воздуха серии 3G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов, 72 дюймов 90 см, 120 см, 150 см, 180 см |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с или 16-20м/с |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 3 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 1m, 1.5m, 2m |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |