| Цвет | Белый |
|---|---|
| Источник отопления | Горячая вода с помощью испарителя |
| Установка | Стенная установка |
| Напряжение | 230 VAC |
| Мощность двигателя | 110-160 Вт |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Мотор тип | Мотор |
| Масса | 30 кг |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Вентиляторные материалы | ABS Пластик |
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
|---|---|
| Диапазон размеров | 0.9-2m |
| Масса | 18 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| тип воздушной завесы | Тип кросса |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Масса | 20 кг |
| Тип фанатов | Крос-поток |
| Вентиляторные материалы | АБС-пластик или алюминий |
| Скорость вентилятора | 2 скорости |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Источник отопления | Горячая вода с помощью испарителя |
| Установка | Стенная установка |
| Напряжение | 230 VAC |
| Мощность двигателя | 110-160 Вт |
| Клинок материал | Пластик |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Скорость | 1100RPM |
| Материал | Алюминиевый сплав, пресс и алюминий |
| Высота монтажа | 2.5 - 3M |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |