| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| Тип обогревателя | подогреватель вентилятора |
|---|---|
| Режим управления | Дистанционное управление |
| Тип установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | Керамическое отопление PTC |
| Материал | Металл, Алюминиевая крышка |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Рабочее напряжение | 380/400 Vac |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Измерение | 0,9 м-2м |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 20 кг |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Цвет | Серебро /белый |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Место происхождения | китайский |
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | FM-1209T5G |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Место происхождения | китайский |
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | Серия А5 |
| Рабочее напряжение | 380/400 Vac |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 4000 м3/ч |
| Масса | 27 kg |
| Власть | 3N-380V-50 Гц или 220 В. |
| Клинок материал | чугун |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена вентилятор |
| Напряжение | Обменное давление 220-240 В |
| Скорость | 4000 rpm |
| Скорость воздушного потока | 25 м/с |