| Клинок материал | чугун |
|---|---|
| Материал вентилятора | Алюминий |
| Материал покрытия | Оцинкованная сталь |
| Тип фанатов | Центробежный |
| Источник питания | 380 В. |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Рабочее напряжение | 115 ВПТ |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Тип фанатов | Тип кросса |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | FM-12**T/Y |
| Клинок материал | чугун |
|---|---|
| Материал вентилятора | Алюминий |
| Материал покрытия | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 220V/380V |
| Скорость воздуха | 25-30 м/с |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 3500 м3/ч |
| Масса | 20 кг |
| Доступная длина | 60см,90см,100см,120см,150см,180см,200см |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Варианты размера | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000 мм |