| Название продукта | Титан дверь воздуха 1 серии |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Тип обогревателя | Нагреватель PTC |
|---|---|
| Власть | 2000 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Ширина 60 см, 80 см |
| Напряжение | 220В~50Гц |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Монтажный тип | Дверная стена |
|---|---|
| Мотор тип | Мотор |
| Масса | 25 кг |
| Источник питания | 380V/3PH/50 Гц |
| Изоляция взрыва | IP54, EX DBIIC T4GB |
| Тип | Нагреватель PTC |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Размер(Д*Ш*В) | 1000 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 13 кг |
| Тип фанатов | Вентилятор типа кросс -потока |
| Доступный размер | 90,100,120,150,180,200см |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Место происхождения | китайский |
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | Серия FM-LD |