| Рабочее напряжение | 380 В переменного тока |
|---|---|
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Измерение | 900-2000mm |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 20 кг |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 1.2м, 1,5 см |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра пустыни |
|---|---|
| Применение | Промышленная дверь, entryway |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 120cm |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 120 см, 150 см. |
| Наименование продукта | Титан 1 серия воздушные двери |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120В-60Гц |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 36 дюймов, 40 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов |
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Занавес |
| Источник питания | 220-240V/1PH/50 Гц |
| Клинок материал | Пластик |
|---|---|
| Монтажный тип | Настенный вентилятор, настенное крепление |
| Напряжение | 380 В. |
| Скорость воздуха | 8-9 м/с |
| Основные компоненты | Мотор |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Доступные размеры | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Скорость воздуха | 11 м/с |
| Частота | 50/60 Гц |
| Дистанционное управление | Да |
| Наименование продукта | Воздушные двери World Wind Series |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |