| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | занавес воздуха ветра серии 5G горячий |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Крутой & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Тип | Воздушная завеса, воздушная завеса центробежного типа |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480х330х3000мм |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Наименование продукта | Сверхбольшой ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Промышленная дверь, вход |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Вентилятор прохладный. |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотой Брауна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Цвет | Золотой Браун |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Воздушный занавес 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Применение | Автомобиль, грузовик, оборудование |
| Поставлено | DC24V |
| Тип | Единое охлаждение |
| Длина | 80 сантиметров, 100 сантиметров, 120 сантиметров |
| Название продукта | Занавес воздуха S5 золотистый Брайна |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | Золотистый Брайн |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Использование лифта |
|---|---|
| Применение | Дверь, лифт. |
| Поставлено | 220V-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 410 мм, 585 мм, 750 мм |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии S5 алюминиевый серебряный |
|---|---|
| Применение | Для офиса, ресторанов, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Высота установки | 3.5-4m |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Красный, серебряный, коричневый, белый |
| Рабочее напряжение | 380/400 Vac |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 4500 м3/ч |
| Масса | 30 кг |
| Скорость воздуха | 22m/s |