| Наименование продукта | Потолочная ветряная отопительная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | Сразу занавес вентилируя воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220В-50/60Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Длина | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Наименование продукта | Мода ветер S5 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебристый, красный, коричневый |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Сверхбольшой ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Единое охлаждение |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Тип | Подогреватель воздуха |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Размер(Д*Ш*В) | 600 мм |
| Напряжение | 230 В. |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Подогреватель воздуха |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Размер(Д*Ш*В) | 900/1200/1500/1800/2000х180х215мм |
| Напряжение | 380 В, 380 В |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Вертикальный тип нагреваемого воздуха |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | охлаждение и отопление |
| Высота | 200 см, 250 см, 300 см, 350 см, 400 см, 450 см |
| Название продукта | Взрывозащищенный занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 120cm |
| Название продукта | Супер большой занавес воздуха ветра |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |