| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
| Размеры | 900x190x205 мм |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 способа |
|---|---|
| Применение | Для ентрывай двери магазина, гостиница, ресторан, хранит… |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9м, 1м, 1.2м, 1.5м, 1.8м, 2м |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов 90 см, 120 см, 150 см |
| Наименование продукта | Защита от дыма для кухни |
|---|---|
| Применение | Для входа в дверь домашней кухни, гостиницы, ресторана |
| Длина | 60 сантиметров, 70 сантиметров, 160 сантиметров, 180 сантиметров, 200 сантиметров |
| Цвет | Золотой, серебряный |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Супер и горячий ветер воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Вентилятор Охлаждение и отопление воздушный штор |
| Длина | 00,9 м, 1,2 м, 1,5 м |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 120 см, 150 см. |
| Название продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 11.5-14.5m/s |
| Наименование продукта | Завеса нагревательного воздуха серии S5 |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |