| Название продукта | Защита от дыма для кухни |
|---|---|
| Приложение | Для входа в дверь домашней кухни, гостиницы, ресторана |
| Длина | 60 сантиметров, 70 сантиметров, 160 сантиметров, 180 сантиметров, 200 сантиметров |
| цвет | Золотой, серебряный |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для открытия двери, содержания внутреннего кондиционирования воздуха и удаления мухи |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 30 м/с |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Измерение | 0.9-2m |
| Расход воздуха | ³ /h 3000m |
| Масса | 20 кг |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480x330x3000 |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Название продукта | занавес воздуха ветра серии 5G горячий |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Охладьте & занавес воздуха топления |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Воздушная завеса серии 5G в алюминиевом покрытии |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра потолка нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Напряжение тока | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Вентилятор крутой & занавес воздуха нагрева электрическим током |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |