| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Наименование продукта | Занавес нагревательного воздуха серии 4G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Нагревательный элемент | Нагреватель PTC |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Серебряный занавес воздуха серии ветра легкости |
|---|---|
| Применение | Для залов ожидания, фабрик еды, кухонь гостиницы и пекарен etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Тип воздуха | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*350*240см |
| Наименование продукта | Модный ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для гостиниц, ресторанов, входов и выходов из магазинов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха Провод-чертежа ветра способа |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет хотя бы 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белый, серебряный, красный, коричневый |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Название продукта | Вертикальный тип занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |