| Наименование продукта | Новый взрывостойкий воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для биофармацевтической фабрики, химической промышленности, лаборатории, заправочной станции и т.д. |
| Длина | 39 дюймов, 50 дюймов, 62 дюймов |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Оцинкованная сталь |
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
|---|---|
| Измерение | 900x200x156 мм |
| Масса | 10 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Рабочее напряжение | 230 VAC |
|---|---|
| Монтажный тип | Держатель стены/окна |
| Размеры | 900x200x156 мм |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 10 кг |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*195*230см |
| Наименование продукта | Центробежная воздушная завеса для горячего ветра |
|---|---|
| Применение | Для входа или выхода в магазины, отели, рестораны, магазины, супермаркеты |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Название продукта | Мини тип над подогревателем двери |
|---|---|
| Применение | Для окна, небольшая дверь, подогреватель вентилятора |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Размер | 900х280х280мм |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |