| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Компактные сезоны обматывают занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 8-10.5m/s |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 22-25m/s |
| Наименование продукта | Алюминиевый занавес воздуха S6 |
|---|---|
| Применение | Для входа двери ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |
| Наименование продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Скорость воздуха | 16m/s, 20m/s |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | крутой воздух, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 0.9m до 2m |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Тип | Подогреватель воздуха |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Размер(Д*Ш*В) | 600 мм |
| Напряжение | 230 В. |
| Гарантия | 1 год |