| Наименование продукта | Вертикальный тип прохладной или нагретой воздушной занавески |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Прохладно и жарко |
| Высота | 2м, 2,5м, 3м, 3,5м, 4м, 5м |
| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 0.9-1.8м |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 17-21 м/с |
| Наименование продукта | Занавес для воздуха от горячего ветра серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Наименование продукта | Коммерчески занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 19-22 м/с |
| Название продукта | занавес воздуха ветра серии 5G горячий |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Крутой & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 1.2м, 1,5 см |
| Название продукта | Занавес воздуха взрывать песка ветра моды законченный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |