| Наименование продукта | S5 Алюминиевая серебряная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 100 мм, 120 см, 150 см,180, 200 см |
| Цвет | Алюминий (серебро) |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220 |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*280*280см |
| Наименование продукта | Титан 3 серии воздушные двери |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Алюминиевая серебряная воздушная завеса серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для коммерческих дверей |
| Напряжение | 220V-50/60Hz |
| Тип | Воздушный занавес вентилятора с пересекающим потоком |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Ряд | Воздушные шторы серии Theodoor 6GS |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель с инфракрасным датчиком |
| Операция | Автоматическое включено-выключено |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Монтаж | Стена / Окно |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Коммерческие/промышленные воздушные занавески |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Занавес воздуха |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Серия | Воздушный занавес Theodoor серии S6 |
|---|---|
| Контроль | Дистанционное управление |
| Операция | Включение/выключение, высокая/низкая скорость |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Серия | Воздушная завеса серии Theodoor 4G |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель или пульт дистанционного управления |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Тип вентилятора | Воздушный занавес вентилятора с пересекающим потоком |
| Наименование продукта | занавес воздуха серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для двери магазина, ресторана, розничного магазина, спортивного центра и станции etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Материал обложки | Алюминий |