| Наименование продукта | Титан занавес воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери коммерчески магазина, холодильной камеры, ресторана, розничного магазина, мастерской etc. |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | напудренный металл |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра мира |
|---|---|
| Применение | Для двери кафе, пекарни, зала ожидания, ресторанов, розничного магазина, универмага etc. |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | напудренный металл |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Масса | 16 KG |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Материал | Металл алюминиевого сплава + пластик |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии S7 |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов высокой отметки r, гостиниц, клубов, магазинов и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Проектирование | Элегантный и компактный |
| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |
| Наименование продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери кафе, пекарни, зала ожидания, ресторана, розничного магазина, станции etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 380/400 Vac |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 20 кг |
| Размер | от 900 до 1500 мм |
| Наименование продукта | Серебряный занавес воздуха серии ветра легкости |
|---|---|
| Применение | Для залов ожидания, фабрик еды, кухонь гостиницы и пекарен etc. |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Тип воздуха | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Наименование продукта | Лифтовая вентиляционная воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Лифт для жилых и коммерческих помещений |
| Длина | 32 дюйма. |
| Цвет | Белый, нержавеющая сталь |
| Материал для покрытия | Нержавеющая сталь или сталь |
| Наименование продукта | Новый взрывостойкий воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для биофармацевтической фабрики, химической промышленности, лаборатории, заправочной станции и т.д. |
| Длина | 39 дюймов, 50 дюймов, 62 дюймов |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Оцинкованная сталь |