| Название продукта | Естественный занавес воздуха ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, ентрывай держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Название продукта | занавес воздуха нержавеющей стали Серебр-легкости |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Серебр (нержавеющая сталь) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Мотор тип | Мотор |
| Масса | 30 кг |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Вентиляторные материалы | ABS Пластик |
| цвет | Белизна, мычка |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Частота | 50 Hz |
| Напряжение тока | 220/380В |
| Скорость воздуха | 9-11 m/s |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Источник отопления | Горячая вода с помощью испарителя |
| Установка | Стенная установка |
| Напряжение | 230 VAC |
| Мощность двигателя | 110-160 Вт |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Масса | 20 кг |
| Тип фанатов | Крос-поток |
| Вентиляторные материалы | АБС-пластик или алюминий |
| Скорость вентилятора | 2 скорости |
| Клинок материал | Пластик |
|---|---|
| Монтажный тип | Настенный вентилятор, настенное крепление |
| Напряжение | 380 В. |
| Скорость воздуха | 8-9 м/с |
| Основные компоненты | Мотор |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Theodoor |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | FM-12**T/Y |
| Тип обогревателя | подогреватель вентилятора |
|---|---|
| Тип установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | Ptc |
| Материал | Металл |
| Власть | 2000 Вт |