| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Размер | 900х280х280мм |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480x330x3000 |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Наименование продукта | Промышленный воздушный занавес для источника воды |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| Поставлено | 380V-50Hz |
| Тип | Занавес для прохлаждения и горячего воздуха |
| Длина | 120 см, 150 см. |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220/380 |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900х218х247см |
| Название продукта | жара серии 3G & крутой занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Занавес вентилятора крутой & нагревая воздуха |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Название продукта | Титан занавес двери воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220в-60Хз |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 3 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 1m, 1.5m, 2m |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*195*230см |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с или 16-20м/с |