| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 3500 м3/ч |
| Масса | 20 кг |
| Доступная длина | 60см,90см,100см,120см,150см,180см,200см |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| цвет | белый |
|---|---|
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Том воздуха | 1150-3250 м3/х |
| шум | <57 dB=""> |
| Монтаж | Установка стены/окна |
| Название продукта | Супер тонкий нагревая занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Крутой & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов 90 см, 120 см, 150 см |
| Наименование продукта | Завеса нагревательного воздуха серии S5 |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Название продукта | Мини тип над подогревателем двери |
|---|---|
| Применение | Для окна, небольшая дверь, подогреватель вентилятора |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |