| Название продукта | Нагрев воды Тепловоздушный шторм |
|---|---|
| Приложение | Для дверей магазинов, отелей, ресторанов, магазинов, супермаркетов |
| Длина | 1,5 м |
| цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 7-9 м/с |
| Наименование продукта | Воздушный занавес T2 природного ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Название продукта | занавес воздуха ветра серии 5G горячий |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Охладьте & занавес воздуха топления |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Наименование продукта | Занавес для отопления и охлаждения воздуха серии 3G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов, 72 дюймов 90 см, 120 см, 150 см, 180 см |
| Наименование продукта | Занавес нагревательного воздуха серии U |
|---|---|
| Применение | Для оконных, входных дверных обогревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 60 см, 80 см. |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |
| Тип монтажа | Стена / Окно |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 900*350*240см |
| Тип | Воздушная завеса, воздушная завеса центробежного типа |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480х330х3000мм |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Рабочее напряжение | 380 В переменного тока |
|---|---|
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Измерение | 900-2000mm |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 20 кг |
| Наименование продукта | Вертикальная воздушная завеса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Тип обогревателя | Нагреватель PTC |
|---|---|
| Власть | 2000 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Ширина 60 см, 80 см |
| Напряжение | 220В~50Гц |