| Наименование продукта | Серебряный воздушный занавес из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Тип моторов фанатов | Атмосфера |
| Тип фанатов | Центробежный тип |
| Материал покрытия | Алюминий |
| Тип | Занавес воздуха |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480x330x3000 |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Коммерческие/промышленные воздушные занавески |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Бренд | Теодор |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с или 16-20м/с |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | крутой воздух, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 0.9m до 2m |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Наименование продукта | Вертикальный тип прохладной или нагретой воздушной занавески |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Прохладно и жарко |
| Высота | 2м, 2,5м, 3м, 3,5м, 4м, 5м |
| Наименование продукта | Алюминиевый занавес воздуха S6 |
|---|---|
| Применение | Для входа двери ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |