| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |