| Наименование продукта | Занавес воздуха серии ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для ресторанов, офисов, торговых центров, гостиниц и коммерчески зданий etc. |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Белый, серебряный, шампанское |
| Материал обложки | Алюминий с ABS |
| Наименование продукта | Занавес воздуха ветра потолка |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Цвет | серебряный (нержавеющая сталь) |
| Скорость воздуха | 16m/s, 20m/s |
| Наименование продукта | Модный ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для гостиниц, ресторанов, входов и выходов из магазинов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха серии серебра ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway гостиниц, сетевых магазинов, магазинов |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 способа |
|---|---|
| Применение | Для ентрывай двери магазина, гостиница, ресторан, хранит… |
| Поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9м, 1м, 1.2м, 1.5м, 1.8м, 2м |
| Наименование продукта | Мода ветер S5 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебристый, красный, коричневый |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр, Шампань |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Рабочее напряжение | 230 вак |
|---|---|
| Монтажный тип | Стена / Окно |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Масса | 15 кг |
| Тип фанатов | Центробежный вентилятор |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |